Analyst Relations

Das Team von SAP Analyst Relations bietet Einblicke für Entscheider, Informationen zu Veranstaltungen und anderen Aktivitäten, die Analysten dabei unterstützen, SAP-Geschäfts-und Produkt-Strategien zu folgenden Themen bewerten zu können: Produkte und Lösungen, Branchen, Service und Support, Technologie und Innovation, Partnerschaften und Branchenallianzen

Analyst and IT Relations Contacts

Global Contacts
Global Head of Analyst Relations and Industry Business Solutions Communications
Jennifer Bartolo
+1 (650) 646-8866; PT

jennifer.bartolo@sap.com

Head of Analytics and Mobile Product Communications
Susan Miller
+1 (610) 661-9225; E

susan.miller@sap.com

Head of Ecosystem and SME Communications
Amanda Mountain
+1 (315) 878-2290; ET

amanda.mountain@sap.com

Head of Cloud Communications
Dorit Shackleton
+1 (604) 889-7841; PT

dorit.shackleton@sap.com

Head of Technology Communications
Erin Smith
+1 (650) 440-9668; PT

erin.smith@sap.com

Head of Services Communications
Jochen Wolf
+49 160 88 96 330; CET

jochen.wolf@sap.com

Regional Contacts
MEE
Frauke von Grebe
+49 160-90819933; CET

f.vongrebe@sap.com

Latin America
Luciana Coen
Brazil
+55 11 98102-3273

luciana.coen@sap.com

APJ
Peter Sertori
ANZ
+61 419209765

peter.sertori@sap.com

Folgen Sie dem SAP News Center

Anmelden