Jennifer Mann
Latinoamérica y Caribe (LAC)
Tel. +786-879-1029
jennifer.mann@sap.com
Sybelle D’Marco
Latinoamérica y Caribe (LAC)
Tel. +1-305-490-6139
sybelle.d-marco@sap.com
Raquel Macias
México
Tel. +52 55 1250-7734
raquel.macias@sap.com
Diana Osorio
Colombia, Centroamérica, Venezuela y Caribe
Tel. +571-314-359-0559
diana.osorio@sap.com
Lautaro Spotorno
Argentina, Chile y Perú
Tel. +54-11-4819-3332
lautaro.spotorno@sap.com
Luciana Coen
Brasil
Tel. +55 11 5503-2554
luciana.coen@sap.com

Follow SAP News

Recibe actualizaciones por WhatApp

Registrate